Experience, creativity in remote controls
О нас : Продукты : Как купить : Новости : Контакты
КАК КУПИТЬ
Распространители : Заказ
 

LOGIN

Email

Password


PRODUCTS SEARCH

Brand

Model

CONEL FRC No.

Type

Распространители

Страна Распространители e-mail телефон
Болгария ELECTRONBG-77 rumen_vuchkov@abv.bg 029291985
Electroninvest Ltd. electron@interbgc.com 029815928
MP Electronics Ltd. mpelectronics@mail.bg 028311452
Katzarski Co Ltd. katzarski99@abv.bg 029479745
Petrov Electronica tpetrov@sz.inetg.bg 042601551
Proton-bg anatolili@abv.bg 084660342
Sandro sandro_i@gbg.bg 092627290
ET C.Todorov cani_el@abv.bg 073832575
Греция Sat-Electronics-Service elsuro.sat@abv.bg +302710235423
Литва We search the partner for distribution    
Малта NTVS loreto@euroweb.net.mt +35621553800
Македония We search the partner for distribution    
Румыния We search the partner for distribution    
Россия ask Conel Ltd. conel@botevgrad.com +35972366758
Югославия AVS Electronic info@avs.rs

+38112556188

+38112556189

Украина Genesys Ltd. genesys@iptelecom.net.ua +380444301275

 

Copyright © Конел ООД 2004,2018